Информация о филиале ГБПОУ РО "СККПЛ" в г. Волгодонске

Филиал ГБПОУ РО "СККПЛ" в г. Волгодонске

ПРИКАЗ департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области № 59 от 19.04.2017 г. "О ликвидации филиала государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области "Сальский казачий кадетский профессиональный лицей" в г. Волгодонске".

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Донское казачье кадетское профессиональное училище   № 107 г. Волгодонска в 2002 году переименовано в государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Донское казачье кадетское профессиональное училище  № 107 Ростовской области.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Донское казачье кадетское профессиональное училище Ростовской области в 2006 году переименовано в государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Волгодонское казачье кадетское профессиональное училище Ростовской области.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Волгодонское казачье кадетское профессиональное училище Ростовской области в 2011 году переименовано в государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Ростовской области Волгодонское казачье кадетское профессиональное училище.

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования  Ростовской области Волгодонское казачье кадетское профессиональное училище в 2014 году реорганизовано в филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области "Сальский казачий кадетский профессиональный лицей" в городе Волгодонске.

Основные сведения.

1.1.Полное и сокращенное наименование образовательного учреждения в соответствии с уставом:

филиал государственного бюджетного образовательного учреждения Ростовской области "Сальский казачий кадетский профессиональный лицей" в г. Волгодонске, филиал ГБПОУ "СККПЛ» в г.  Волгодонске.

1.2. Место нахождения:

юридический адрес 347366, г. Волгодонск, пер. Лермонтова, 18.

фактический адрес  347366, г. Волгодонск, пер. Лермонтова, 18.

1.3. Телефон и email:

филиал ГБПОУ РО "СККПЛ" г. Волгодонске:  22-15-15, (886392)-2-15-15

Факс (886392)-2-15-15

ГБПОУ РО "СККПЛ": (886372)-7-03-26

Факс (886372) 7-03-26

Email филиала ГБПОУ РО "СККПЛ" в г. Волгодонске: vkkpu@mail.ru

Email ГБПОУ РО "СККПЛ": pl83@salsk.donpac.ru

1.4. Учредитель Ростовская область.  (см. подробнее)

Филиал ГБПОУ РО "СККПЛ" в г. Волгодонске  является обособленным подразделением государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Сальский казачий кадетский профессиональный лицей" http://skkpl.edusite.ru  и находится в ведении департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области http://depkazak.donland.ru/

СТРУКТУРА и ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ (см. здесь).

ДОКУМЕНТЫ (см. здесь).

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ:

Федеральный государственный образовательный стандарт  по профессии 270802.09 (08.01.07.) Мастер общестроительных работ (см. здесь)

РУКОВОДСТВО (см.здесь).

ОБРАЗОВАНИЕ:

среднее профессиональное образование

Нормативный срок обучения
Нормативные сроки обучения: - по профессии 270802.09 (08.01.07.) Мастер общестроительных работ  - 2 года 10 месяцев.

Основная профессиональная образовательная программа (файл):

Аккредитация до:

Уровень образования: среднее профессиональное образование

Код профессии, специальности, направления подготовки: 270802.09 (08.01.07.)

Наименование профессии, специальности, направления подготовки: Мастер общестроительных работ.

Учебный план ППКРС по профессии СПО 270802.09 (08.01.07.) Мастер общестроительных работ.

Аннотации учебных дисциплин, профессиональных модулей ППКРС по профессии 08.01.07. Мастер общестроительных работ.

Календарный учебный график.

Программа ГИА выпускников по профессии 270802.09 (08.01.07.) Мастер общестроительных работ.

Численность обучающихся по программам:

2016-2017 270802.09 (08.01.07.) Мастер общестроительных работ 0 51 0 0

Результаты приема по профессии, специальности:
Учебный год Программа средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям кол-во обучающихся, поступивших в результате кол-во поступивших всего кол-во отчисленных
перевода восстановления
2016-2017 270802.09 (08.01.07.) Мастер общестроительных работ 3,2 0 0 23 0

Языки, на которых осуществляется образование - русский.

Дата последнего обновления страницы 13.11.2017