Приемная комиссия

  Государственное бюджетное профессиональное

  образовательное учреждение Ростовской области

  "Сальский казачий кадетский профессиональный лицей" 

Приемная комиссия

 

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ:

пн-пт: 8:00-16:00

перерыв: 12:00-13:00

выходные дни: суббота и воскресенье

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ (файл)

 ПЛАН НАБОРА на 2018-2019 учебный год   

 

№ п/п

 Наименование профессии

Форма получения образования

 

Исходный уровень образования, необходимый для поступления

Общее кол-во мест

Кол-во бюджетных  мест

Кол-во мест по договорам об обучении

Количество поданных заявлений на 22.08.2018г. 

 

 

1

23.01.03. Автомеханик

очная

основное общее

50

50

0

48

2

23.01.09. Машинист локомотива

очная

основное общее

50

50

0

 51

3

23.01.10. Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава

очная

основное общее

25

25

0

 25

4

35.01.11. Мастер сельскохозяйственного производства

очная

основное общее

25

25

0

25

5

35.01.23. Хозяйка(ин)  усадьбы

очная

основное общее

25

25

0

 20

 

ВСЕГО:

 

 

175

175

 0

169

    СПИСОК

абитуриентов, подавших заявления в ГБПОУ РО "Сальский казачий кадетский профессиональный лицей", для поступления на 1 курс 2018-2019 учебного года:

1) На профессию 23.01.03. «Автомеханик» со сроком обучения 2 года 10 месяцев на бюджетной основе:

Группа № 18

1.Аксененко Максим Михайлович

2.Бубликов Антон Александрович

3.Вишнивецкий Никита Владимирович

4.Витохин Виталий Андреевич

5.Головинов Кирилл Васильевич

6.Демченко Валентин Александрович

7.Завгородний Геннадий Геннадьевич

8.Колесниченко Алексей Олегович 

9.Колодько Никита Дмитриевич

10.Карпов Павел Сергеевич

11.Лестев Даниил Олегович

12.Мелихов Корней Корнеевич

13.Михайлов Станислав Анатольевич

14.Наумов Никита Дмитриевич

15.Пашков Сергей Дмитриевич

16.Саркисян Давид Камович

17.Семендяев Андрей Витальевич

18.Скрынников Александр Юрьевич 

19.Тевсиев Александр Андреевич

20.Тутов Антон Андреевич

21.Филиппов Борис Александрович

22.Шевцов Александр Сергеевич

23.Шпак Дмитрий Александрович

 

Группа № 28

 1.Афанасьев Владислав Витальевич

 2.Бушилов Сергей Алексеевич

 3.Бех Артур Николаевич

 4.Васин Алексей Витальевич

 5.Горбунов Олег Игоревич

 6.Захарлин Андрей Александрович (опека)

 7.Клочков Давид Вячеславович

 8.Куц Андрей Евгеньевич

 9.Колесников Виктор Александрович 

 10.Левченко Евгений Александрович (опека)

 11.Моисеев Данил Александрович

 12.Мараховский Артем Витальевич

 13.Носов Андрей Александрович

 14.Покотыло Николай Николаевич

 15.Першин Степан Витальевич

 16.Подмарев Даниил Николаевич

 17.Прокопишен Руслан Юрьевич

 18.Сисюкин Илья Алексеевич

 19.Сухинко Николай Сергеевич

 20.Светличный Алексей Владимирович

 21.Солопов Ростислав Юрьевич

 22.Филончук Алексей Анатольевич

 23.Шнурников Владимир Андреевич

 24.Шогджиев Джал Саналович

 25.Шабалин Эрик Александрович

2) На профессию 35.01.11. «Мастер сельскохозяйственного производства» со сроком обучения 3 года 10 месяцев на бюджетной основе:

Группа № 38

1.Альшанский Артём Георгиевич

2.Афлатов Ахмед Маликович

3.Буряк Александр Евгеньевич

4.Бабайцев Данил Сергеевич

5.Голуб Алексей Максимович

6.Грига Даниил Романович

7.Данилов Андрей Иванович

8.Зозуля Александр Евгеньевич

9.Иванов Сергей Константинович

10.Иваненко Николай Николаевич

11.Лисивцов Александр Александрович

12.Лозовой Владимир Валерьевич

13.Махмудов Ибрагим Байрамович

14.Мельников Виталий Иванович

15.Мамедов Камил Рашидович

16.Пинчук Александр Александрович

17.Рябухин Дмитрий Андреевич

18.Стрельник Алексей Алексеевич

19.Сенченко Вадим Сергеевич

20.Тур Михаил Александрович

21.Чахоев Музафар Рустамович

22.Шапошников Юрий Михайлович

23.Уколов Александр Александрович

24.Юдин Александр Алексеевич

25.Юрицин Николай Андреевич

3) На профессию 23.01.09. «Машинист локомотива» со сроком обучения 3 года 10 месяцев на бюджетной основе:

Группа № 48

1.Айвазов Сардал Курбанович

2.Болдашев Владислав Артурович

3.Вакуленко Константин Сергеевич

4. Гузеватов Виктор Александрович

5.Гузь Данил Иванович

6.Деркачев Станислав Александрович

7.Ещенко Богдан Дмитриевич

8.Игнатов Егор Игоревич

9.Ищенко Никита Эдуардович 

10.Корчагин Александр Дмитриевич

11.Кобзарь Юрий Юрьевич

12.Лапченко Александр Александрович

13Лысенко Артем Романович

14.Мащак Даниил Николаевич

15.Михеев Сергей Александрович

16.Мирошниченко Сергей Юрьевич

17.Павленко Антон Александрович

18.Пальчиков Артем Александрович

19.Попов Константин Николаевич

20.Сонгулия Диего Гочаевич

21.Саньков Артем Петрович

22.Хамулин Виталий Владимирович

23.Шаблий Сергей Сергеевич

24.Шевцов Сергей Алексеевич

25.Юнда Никита Витальевич

Группа № 58

1.Безмогорычный Дмитрий Александрович

2. Голомазов Денис Витальевич

3.Гиренко  Никита Николаевич

4.Данильченко Дмитрий Анатольевич

5.Ильин Александр Владимирович

6.Куликов Данила Романович

7.Колесников Кирилл Александрович

8.Кандыба Георгий Сергеевич

9.Козлик Даниил Александрович

10.Курдубин Максим Романович

11.Малев  Максим Евгеньевич

12.Павличев Александр Николаевич

13.Попенко Алексей Витальевич

14.Рафиков Роман Юрьевич

15.Седохин Александр Александрович

16.Сорочан Владислав Игоревич

17.Соснин Даниил Кириллович

18Сыромятников Дмитрий Григорьевич

19.Слуцкий Николай Андреевич 

20.Телепнев Максим Юрьевич

21.Устимчук Владислав Олегович

22.Хруленко Сергей Алексеевич

23.Чижов Александр Евгеньевич

24.Шевченко Кирилл Николаевич

25.Энс Владимир Александрович

26.Юрченко Сергей Сергеевич

4) На профессию 23.01.10. «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава» со сроком обучения 2 года 10 месяцев на бюджетной основе:

Группа № 68

 1.Авагян Арман Арманович 

 2.Алексеев Ярослав Олегович

 3.Волков Дмитрий Дмитриевич

 4.Дронов Дмитрий Александрович

 5.Демченко Сергей Владимирович

 6.Дьяченко Виталий Викторович

 7.Жабин Артем Юрьевич

 8.Зайцев Игорь Александрович

 9.Изюмский Виктор Сергеевич

 10.Корнилов Кирилл Владимирович

 11.Косовцов Андрей Александрович

 12.Коткас Никита Викторович

 13.Лаптиев Максим Сергеевич

 14.Могилин Ратибор Владимирович  

 15.Мелихов Никита Викторович 

 16.Нестеров Александр Владимирович

17.Неровный Иван Русланович

18.Опачанов Александр Алексеевич

19.Полеев Сергей Сергеевич

20.Репа Иван Анатольевич   (опека)

21.Селиванов Алексей Русланович

22.Смирнов Василий Николаевич

23.Селявка Олег Дмитриевич

24.Толмачев Алексей Сергеевич

25.Фоменко Даниэль Юрьевич 

5) На профессию 35.01.23. «Хозяйка(ин) усадьбы» со сроком обучения 3 года 10 месяцев на бюджетной основе:

Группа № 78

 1.Артёменко Анна Андреевна

 2.Бойко Эльвира Алексеевна

 3.Борнео Алина Анатольевна

 4.Буракова Снежана Владимировна

 5.Дарбаков Данзан Джамбулович

 6.Журавлёва Елена Владимировна

 7.Игнатенко Алина Валерьевна

 8.Казанская Дана Дмитриевна

 9.Козырева Алёна Сергеевна

 10.Курочкина Валерия Вадимовна

 11.Калмыкова Наталья Сергеевна

 12.Крупеня Мария Михайловна

 13.Малярова Яна Алексеевна

 14.Лоскутова Виктория Владимировна

 15.Лазаренко Наталья Сергеевна

 16.Носова Вероника Алексеевна

 17.Польченко Виктория Олеговна   

 18.Тарган Алла Андреевна

 19.Ушакова Елена Владимировна

 20.Шкилева Ольга Владимировна

Дата последнего обновления страницы 13.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»