АБИТУРИЕНТАМ

  Государственное бюджетное профессиональное

  образовательное учреждение Ростовской области

  "Сальский казачий кадетский профессиональный лицей" 

АБИТУРИЕНТАМ

 

Внимание!!! 28 августа в 10.00 часов состоится собрание для родителей и обучающихся, рекомендованных к зачислению на 1 курс!!!

Списки обучающихся, рекомендованных к зачислению на 1 курс 2017-2018 учебного года.

Профессия: 23.01.03 «Автомеханик».  Группа № 17.

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Авилов Дмитрий Анатольевич

2.

Бабин Дмитрий Сергеевич

3.

Белов Виталий Александрович

4.

Голояд Андрей Андреевич

5.

Димитренко Сергей Сергеевич

6.

Зиновьев Никита Владимирович

7.

Красиев Виктор Игоревич

8.

Краснов Виктор Андреевич

9.

Кривобоков Иннокентий Викторович

10.

Куц Дмитрий Николаевич

11.

Мариненко Максим Андреевич

12.

Мордвяников Никита Антонович

13.

Озеров Валерий Артемович

14.

Поляков Андрей Юрьевич

15.

Романов Андрей Олегович

16.

Русанов Андрей Владимирович

17.      

Саванчук Даниил Евгеньевич

18.

Степанов Константин Владимирович

19. 

Тихоненко Назар Владимирович

20.

Федоренко Давид Николаевич

21. Еремин Сергей Александрович

 

Профессия: 23.01.03 «Автомеханик». Группа № 27.

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Демичев Александр Геннадьевич

2.

Набокин  Алексей Сергеевич

3.

Клименко Денис Дмитриевич

4.

Котоян Унан Андраникович

5.

Литвинов Сергей Владимирович

6.

Малякин Константин Михайлович

7.

Матяш Сергей Юрьевич

8.

Мосенцев Алексей Иванович

9.

Надсонов Николай Евгеньевич

10.

Панин Максим Владимирович

11.

Персидский Максим Геннадьевич

12.

Погорелов Дмитрий Андреевич

13.

Полин Владимир Вячеславович

14.

Рындин Дмитрий Андреевич

15.

Соколенко Александр Александрович

16.

Сосновский  Даниил Сергеевич

17.      

Фионов Евгений Станиславович

18.

Черемисин Даниил Андреевич

19.

Чичев Владислав Иванович

20.

Шевцов Юрий Павлович

21.

Шестиркин Валерий Андреевич

22.

Шинкоренко Владимир Иванович

23.

Юношев Максим Сергеевич

24. Лесных Виталий Алексеевич

 

Профессия: 35.01.11. « Мастер сельскохозяйственного производства». Группа № 37.  

№ п/п

Ф.И.О.

1.        

Абрамов Даниил Вячеславович          

2.

Абуков Эльдар Ахмедханович

3.

Ализаров Орхан Бахрамович

4.

Алладинов Анзор Салимович

5.

Басов Владислав Дмитриевич

6.

Бородаенко Никита Викторович

7.

Гасанов Руслан Мингажутдинович

8.

Дорондов Денис Генадьевич

9.

Дорошенко Данил Михайлович

10.

Дядюхин Андрей Максимович

11.

Жаворонков Андрей Иосифович

12.

Житняк Иван Максимович

13.

Кнодель Александр Анатольевич

14.

Кравченко Вячеслав Вячеславович

15.

Михальченко Андрей Викторович

16.

Назаров Иван  Владимирович

17.

Пашалиев Пашали Муратович

18.

Потапов Максим Иванович

19.

Сень Сергей Юрьевич

20.

Туранов Эмрах Мухаммадович

21.

Убирайло Александр Владимирович

22.

Фомушкин Иван Викторович

Профессия:   23.01.09.  «Машинист локомотива». Группа № 47.

№ п/п

Ф.И.О.

1.        

Апальнов Андрей Александрович

2.       

Асабин Николай Сергеевич

3.       

Белоусов Александр Сергеевич

4.       

Брюханов Андрей Владимирович

5.       

Волков Николай Дмитриевич

6.       

Волошин Илья Андреевич

7.       

Голиков Даниил Александрович

8.       

Киселев Денис Андреевич

9.       

Клевзоник Александр Владимирович

10.    

Коваленко Никита Александрович

11.    

Колышкин Никита Андреевич

12.    

Куриленко Николай Алексеевич

13.    

Прокопенко Александр Александрович

14.    

Прокофьев Николай Николаевич

15.    

Родионов Юрий Александрович

16.    

Рудый Иван Викторович

17.    

Савченко Даниил Дмитриевич

18.    

Смирнов Евгений Олегович

19.    

Спиридонов Алексей Юрьевич

20.    

Струков Игорь Романович

21.    

Сухомлин Сергей Андреевич

22.    

Теплов Сергей Андреевич

23.    

Шаповалов Андрей Владимирович

24.    

Щурова Софья Дмитриевна

25.    

Янковский  Дмитрий Александрович

 

Профессия: 23.01.10. «Слесарь по ремонту и обслуживанию подвижного состава». Группа № 57.

№ п/п

Ф.И.О.

1.          

Абрашов Александр Александрович    

2. 

Ананьев Владислав Александрович

3. 

Баирамов Эльдар Алишерович

4. 

Бакин Евгений Владимирович

5. 

Веселовский Николай Александрович

6.

Галий Алексей Сергеевич

7.  

Горелов Виктор Викторович

8. 

Деркунский Евгений Иванович

9.

Жибцов Николай Александрович

10. 

Кислица Дмитрий Владимирович

11. 

Колесников Александр Владимирович

12.

Кудрявцев Сергей Владимирович

13.

Лисицын Роман Александрович

14. 

Малаев Асхаб Муслимович

15.

Межирицкий  Николай Владиславович

16.

Овчаренко Владилав Владимирович

17. 

Падун Дмитрий Алексеевич

18.

Семилетов Данил Денисович

19.

Сухоруков Давид Станиславович

20.

Такуев Рамазан Хайрудинович

21.

Устинов Максим Алексеевич

22. 

Хмельниченко Артем Александрович

23. 

Цикерт Андрей Викторович

24.

Цуканов Александр Витальевич

  

Профессия: 35.01.03. « Хозяйка (ин) усадьбы)». Группа № 67. 

№ п/п

Ф.И.О.

1.     

Алексеева Алина Евгеньевна

2.

Арутюнян Владислава Оганесовна

3.

Боровая Виктория Владимировна

4. 

Бронникова Татьяна Александровна

5. 

Вербина Ангелина Сергеевна

6. 

Володина Марина Александровна

7. 

Гетман  Алина Павловна

8. 

Горбачева Наталья Юрьевна

9.

Грибенник Александра Алексеевна

10.

Демидова Анастасия Игоревна

11.

Демьянеко Юлия Игоревна

12. 

Денисенко Алесия  Тимуровна

13.

Донцов Александр Романович

14.

Зубкова Анна Сергеевна

15.

Левин Николай Иванович

16.

Лозовая Олеся Александровна

17.

Маслова Екатерина Витальевна

18.

Носова Дарья Алексеевна

19.

Райник Анастасия Александровна

20. 

Сакаева Елена Александровна

21. 

Храпунова Юлия Викторовна

22.

Шапка Ксения Юрьевна

23. Меленяко Анастасия Сергеевна

 

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»