Обучающимся

Обучающимся

Индивидуальное задание по производственной практике ПМ 03. "Кулинарное приготовление пищи" (612 час.) курс 3 гр. 67 (см.файл)

Индивидуальные задания по производственной практике ПМ.04. Ведение оперативного учета имущества, обязательств, финансовых и хозяйственных операций в сельской усадьбе 4 курс группа 76 (см. файл)

Индивидуальное  задание по производственной практике ПМ.01 «Выполнение механизированных работ в растениеводстве» (288 часов)  курс 3 группа 37  (см. файл)

Индивидуальное задание по производственной практике ПМ.01.  Техническое обслуживание и ремонт локомотива (по видам) курс 2 группа 48 (см. файл)

Индивидуальное задание по производственной практике ПМ.02.  Управление и техническая эксплуатация локомотива (по видам) под руководством машиниста 4 курс группы 46, 56 (см. файл)

Индивидуальное задание по производственной практике ПМ.02.  Контроль качества отремонтированных узлов обслуживаемого оборудования, электрических машин, аппаратов, механизмов и приборов подвижного  состава 3 курс группы 57 (см. файл)

Индивидуальное задание по производственной практике ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт основных узлов обслуживаемого оборудования электрических машин, аппаратов, механизмов и приборов подвижного  состава 2 курс, группа 68 (см. файл)

3 курс, группа 47 (см. файл)

Индивидуальное задание по производственной практике ПМ.01.  Техническое обслуживание и ремонт локомотива (по видам) 2 курс, группа 58 (см. файл)

Индивидуальное  задание по производственной практике ПМ.03 «Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами» (480 часов)  курс 3, группы 17, 27 (см. файл)